Первый открытый мемориальный турнир по смешанным единоборствам (ОСЕ) памяти Александра Геннадьевича Парамонова (Батя) | Строительная Компания "Северный Путь"

Первый открытый мемориальный турнир по смешанным единоборствам (ОСЕ) памяти Александра Геннадьевича Парамонова (Батя)

Первый открытый мемориальный турнир по смешанным единоборствам (ОСЕ) памяти Александра Геннадьевича Парамонова (Батя)

Компания «Северный Путь» приняла участие в проведении Первого открытого мемориального турнира по смешанным единоборствам (ОСЕ) памяти легендарного офицера и тренера Александра Геннадьевича Парамонова (Батя). Турнир состоялся 28 января 2017 года в Пушкине, в Санкт-Петербургском Институте повышения квалификации работников ФСИН.

f1

f3

f2

В мероприятии приняли участие около 100 сильнейших спецназовцев России. Среди них военнослужащие подразделений спецназа Росгвардии, краповые береты и команда отряда ФСИН «Тайфун». Среди гражданских лиц в турнире участвовали команды физкультурно-спортивных организаций, федераций ОСЕ и спортивно-патриотических клубов из России.

Первое место в прошедшем турнире заняла команда «Родь» из Москвы. На втором месте петербургская «Сечь», третье за москвичами из команды «Олимп».

Выражаем благодарность организаторам турнира за зрелищные бои, отличное настроение и настоящую турнирную атмосферу!

В статье использованы материалы сайта «47 новостей» (http://47news.ru/articles/115684/) и «РИА Катюша» (http://katyusha.org/view?id=4249)

Посетите наш текущий объект

И лично убедитесь в высоком качестве выполнения работ


8 (812) 385-51-65

Отдел по работе с клиентами

Закажите бесплатную консультацию и выезд специалиста на Ваш объект

Заказать консультацию

    Заявка на бесплатную консультацию

    Отправьте свои контакты и мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детальную информацию.